Форум "CSS Making" был создан для того, чтобы дизайнеры, как начинающие, так и опытные, смогли реализовать свой талант и поделиться им с остальными. Это своеобразная галерея стилей для форумов и мелких деталей, начиная от мини-баннеров для вашего форума, заканчивая красивыми аватарками для профилей.

Мы не занимаемся раскруткой ролевых проектов, но готовы оказать посильную поддержку нуждающимся и только встающим на ноги. Предпочтение в сотрудничестве данного плана мы отдаем молодым ролевым (ФРПГ), а именно - авторским мирам и вселенным. Если же вдруг по странному стечению обстоятельств окажется так, что один из наших сотрудников знаком с фендомом, на котором основана вселенная вашего игрового форума, то и здесь мы постараемся вам помочь.

Мы рады сотрудничать с клиентами, имеющими чувство вкуса, терпение и желание выделиться среди остальных. Мы готовы не только прислушаться к пожеланиям, но и дать некие рекомендации. При заказе дизайнов мы готовы работать над улучшением заявки в попытке доведения результата до совершенства: то есть любой заказчик имеет возможность получить несколько вариантов стиля (по своей заявке или предложенный дизайнером) и забрать наиболее понравившийся.
Мы так же готовы помочь вам с установкой дизайна или его элементов на ваш форум, если вы сами испытываете с этим некие затруднения.

Для новичков в "форумной семье" мы готовы провести ликбез по функционалу форума, подсказав, как можно "выжать максимум" из того, что предлагает вам стандартный набор настроек.

Оплата работы дизайнеров производится как в денежном эквиваленте, так и в виде рекламирования нашего проекта на других ресурсах: в частности ролевых, форумах поддержки ФРПГ и т.д.

Мы работаем с дизайнами для форумов на платформе Mybb и их партнеров. Соответственно, работы по дизайну для юкоз и т.п. мы не выполняем.

Мы приветствуем активных пользователей нашего ресурса, поскольку большинство кодов с уже готовыми дизайнами доступны лишь для глаз зарегистрированных у нас на форуме. Со временем может быть введена система виртуальной валюты - то есть каждому пользователю будут выдаваться определенные баллы, которые он сможет обменять на наши услуги.

Благодарим всех за внимание и желаем творческих успехов и вдохновения! С уважением, Администрация проекта "CSS Making".